信件内容
信件标题     丁家村和白家村城中村改造项目
留言人     村民
信件编码     GPPS18010172H4
来信时间     2018-01-01
信件内容
    请问丁家村和白家村改造项目是由哪家房地产公司建设改造?改造的项目规划有大型商场和学校吗?哪里能查询到规划方案?
回复部门     区城中村改造办公室
回复时间     2018-01-02
回复内容
    

丁家村和白家村改造项目投资企业为陕西国隆房地产开发有限公司。该项目正在进行土地整理,规划、建设方案暂未报批。最终以规划部门审批和公示为准。