信件内容
信件标题     给孩子咨询上初中划片问题
留言人     蔡伟东
信件编码     GPPS1801023B8B
来信时间     2018-01-02
信件内容
    您好:给孩子咨询初中学区划分的问题,孩子户口在昆明路派出所,家庭住址在高新六路北段6号中国铁建瑞园小区。麻烦给明确一下 谢谢。
回复部门     区教育局
回复时间     2018-01-02
回复内容
    

    你好,中国铁建瑞园小区2017年中学学区为西安市第52中学,如有其它问题也可电话咨询我局基教科(853827158),谢谢。