信件内容
信件标题     南寨子村啥时候回迁
留言人     马先生
信件编码     GPPS180103B78Q
来信时间     2018-01-03
信件内容
    南寨子村啥时候回迁
回复部门     区城中村改造办公室
回复时间     2018-01-03
回复内容
    

截止目前,四栋安置楼已基本竣工,正在进行小区道路及绿化施工,预计2018年年内完成回迁安置工作。