信件内容
信件标题     咨询孩子上小学的问题
留言人     马豪汝
信件编码     GPPS180103A253
来信时间     2018-01-03
信件内容
    家住翠华路290号,请问孩子如果要上翠华路小学是否是学区内?还有没有其它要求或条件?
回复部门     区教育局
回复时间     2018-01-03
回复内容
    

    你好,由于所留信息不全,我局工作人员已于你本人电话联系,如有其它问题也可电话咨询我局基教科(85381962),谢谢。