信件内容
信件标题     杨家村项目
留言人     郭
信件编码     GPPS180104810V
来信时间     2018-01-04
信件内容
    您好,我看杨家村安置楼是西安大方置业开发的,想问一下,除了4栋安置楼之外,有没有商品房
回复部门     区城中村改造办公室
回复时间     2018-01-08
回复内容
    

杨家村改造项目除4栋安置楼外,共规划商业住宅面积6.87万平方米,目前具体楼位规划未确定。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: