信件内容
信件标题     观音庙村
留言人     张倩
信件编码     GPPS1801056824
来信时间     2018-01-05
信件内容
    观音庙村每年都说拆迁,可是都没拆,请问2018年会不会拆迁?
回复部门     区城中村改造办公室
回复时间     2018-01-09
回复内容
    

您好,青龙寺组团城改项目目前手续正在办理中,具体拆迁时间请以区政府公告为准。