信件内容
信件标题     关于学位房的问题
留言人     王女士
信件编码     GPPS18010872JJ
来信时间     2018-01-08
信件内容
    5年前买了一个二手房,最近了解到小区都有高新国际小学的学位,想查询下房子的名额是不是用过了。房东联系不上,问物业,让找学校查,打电话问学校,学校说没办法查,让找教育局。物业说每年资料都收集上报教育局,请问下,这个能找谁确认呢?
回复部门     区教育局
回复时间     2018-01-09
回复内容
    

你好,你的问题建议咨询高新区教育局(88333631),谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: