信件内容
信件标题     雁塔区教育局丁白小区有拆迁计划么
留言人     住户
信件编码     GPPS180111FXF8
来信时间     2018-01-11
信件内容
    雁塔区教育局丁白小区交通不便,也无取暖设施,房屋老旧,请问目前有拆迁计划么?有的话是几年内拆迁呢?另外白家村拆迁后,西北税务学校和紫薇花园中间那条路有没有拓宽改造和丁白路贯通的计划?有没有直接从白村西边通到太白南路,东边通到永松路的计划?
回复部门     区城中村改造办公室
回复时间     2018-01-12
回复内容
    

经向电子城街道办了解,目前,雁塔区教育局丁白小区并未提出改造意愿。对于道路拓宽及贯通问题,请向市级规划、市政部门进行咨询。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: