信件内容
信件标题     拆迁问题
留言人     李洁
信件编码     GPPS180309KYSC
来信时间     2018-03-09
信件内容
    雁塔区延兴门南村在不在今年拆迁计划
回复部门     区城中村改造办公室
回复时间     2018-03-13
回复内容
    

请咨询 雁塔区科技产业园管理办

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: