信件内容
信件标题     尚品美的城里面的子悦优家幼儿园资质
留言人     李晓静
信件编码     GPPS180312UI41
来信时间     2018-03-12
信件内容
    请问尚品美的城里面的子悦优家幼儿园为什么在教育局网站上的名单里没有它名字?是资质有问题还是其他?
回复部门     区教育局
回复时间     2018-03-13
回复内容
    

你好,子悦优家幼儿园资质正在办理中。如有其它问题也可电话咨询我局基教科(85381940),谢谢。