信件内容
信件标题     关于经十四路东方米兰段何时修建的问题
留言人     胡乃岗
信件编码     GPPS180313SOPI
来信时间     2018-03-13
信件内容
    您好,我是科技二路西段南飞鸿十年城小区业主,关于从彩虹路往北到达鱼化寨地铁口的经十四路东方米兰段的修建时间进行咨询。高新管委会的回复是经十四路彩虹路以北区域属于雁塔区负责,彩虹路以南部分属于高新区负责,18年准备通车。请问这一部分的断头路合适修建,谢谢
回复部门     区城中村改造办公室
回复时间     2018-03-13
回复内容
    

请咨询建设局