信件内容
信件标题     社保问题
留言人     刘
信件编码     GPPS1804138874
来信时间     2018-04-13
信件内容
    南姜村拆迁已有8年了 村民的保障在哪里,开发商交的养老在哪里,别的村子都有,难道南姜村村民就不是公民吗
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2018-04-13
回复内容
    

经电话联系,该群众所留电话有误,机主表示非南京村村民。

目前因南姜村村委会拒绝分配,固分配资金无法开展。