信件内容
信件标题     学校划区事宜
留言人     李萍
信件编码     GPPS180511D5W1
来信时间     2018-05-11
信件内容
    我想咨询下长安西路铭城16号小区,小孩上小学,属于哪个学区
回复部门     区教育局
回复时间     2018-05-14
回复内容
    

铭城16号小区落户业主子女小学为西安市雁塔区西姜村小学。