信件内容
信件标题     杜城村何时实施城中村改造
留言人     刘
信件编码     GPPS180514Y3FC
来信时间     2018-05-14
信件内容
    雁塔区杜城村在2018年会进行实质城中村改造吗?
回复部门     区城中村改造办公室
回复时间     2018-05-14
回复内容
    

 市民,您好,杜城村正在编制详细性规划,具体拆迁时间以区政府发布的公告为准。