信件内容
信件标题     咨询学区
留言人     王小珂
信件编码     GPPS1805158OSB
来信时间     2018-05-15
信件内容
    雁塔区东晁村的孩子今年指定那个学校
回复部门     区教育局
回复时间     2018-05-15
回复内容
    

东晁村村民子女,小学是西安市雁塔区双旗寨小学朝阳分校。如有其它问题也可电话咨询我局基教科(85381962)。