信件内容
信件标题     学区划分
留言人     任凱
信件编码     GPPS18051500G6
来信时间     2018-05-15
信件内容
    

教委各位领导:您们好!

   我想咨询一下,雁塔区西部大道以南,文苑北路以东,杨家村改造项目补偿用地DK-3地块,由陕西大方银领公司开发的(紫郡国韵一期)业主的还在,学区划分情况?

回复部门     区教育局
回复时间     2018-05-15
回复内容
    

紫郡国韵是个在建楼盘,无学区划分。如有其它问题也可电话咨询我局基教科(85381962)。