信件内容
信件标题     铭城16号小区学区到底划在哪?
留言人     李
信件编码     GPPS1806041I57
来信时间     2018-06-04
信件内容
    

你好!我在网上看见贵局对铭城16号小区小学划分有俩版本!这么严肃重大的事情怎么你们的回复不一致呢?是不是很随意呢???弄得我很矛盾!谢谢!请查看2018.5.14号的GPPS180511D5W1信件的回复和2018年5.31号对GPPS180522JKG5信件的答复,怎么严重不一致呢!

回复部门     区教育局
回复时间     2018-06-04
回复内容
    

按照2018年学区划分, 铭城16号小区学区学习为雁塔区钟机子校。