信件内容
信件标题     杨家村回迁
留言人     樊东
信件编码     GPPS180604526X
来信时间     2018-06-04
信件内容
    请问领导杨家村的回迁工作是怎么安排的?什么时候我们可以回家?
回复部门     区城中村改造办公室
回复时间     2018-06-05
回复内容
    

 市民,您好:

杨家村南区安置楼正在进行外立面施工,预计9月份完工。北区安置楼计划将于9月份封顶,计划将于9月份开展南区安置楼选房工作。