信件内容
信件标题     去学要求
留言人     白皓
信件编码     GPPS180604T3A2
来信时间     2018-06-04
信件内容
    我和我孩子户口在曲江城市花园我父亲名下的房子,我的孩子可以在曲江城市花园所在学区上学吗?
回复部门     区教育局
回复时间     2018-06-05
回复内容
    

 曲江城市花园为曲江新区规划建设,入学事宜请咨询曲江新区教育局:68660246.