信件内容
信件标题     我们要回家
留言人     尹先生
信件编码     GPPS1806058F1H
来信时间     2018-06-05
信件内容
    尊敬的领导,雁塔区二府庄于2012年4月进行整村拆迁,政府许诺拆迁周期30个月,现今已是2018年6月,时间已经过去了整整73个月,请问什么时候回迁?什么时候交钥匙?
回复部门     区城中村改造办公室
回复时间     2018-06-06
回复内容
    

 

市民,您好:

二府庄村开发企业安置楼相关验收资料未向我办备案,相关工作完成备案后,组织交房。