信件内容
信件标题     咨询回迁进展
留言人     王先生
信件编码     GPPS1806055X3O
来信时间     2018-06-05
信件内容
    您好,请问北沈家桥回迁进展到哪一步了,预计什么时候开始选房?
回复部门     区城中村改造办公室
回复时间     2018-06-05
回复内容
    

 市民,您好:

北沈家桥村安置楼已基本竣工,近期召开第二次村民代表会讨论回迁安置事宜。具体回迁时间以选房通告为准。