信件内容
信件标题     西安饭庄侵占公租自行车
留言人     李涛
信件编码     GPPS180622TU5I
来信时间     2018-06-22
信件内容
    西安饭庄吴家坟店把公租自行车据为己有,视为偷到行为。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2018-08-29
回复内容
    

您好:

此事件应由自行车运营商进行出面收回,如在过程中遭遇占有者不配合,可向公安机关报案。