信件内容
信件标题     四险年审
留言人     李瓒
信件编码     GPPS180706GTQ4
来信时间     2018-07-06
信件内容
    

请问雁塔区的四险开始年审了吗?在哪块办理年审,年审都需要带什么资料?

回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2018-07-06
回复内容
    

已电话联系咨询人,告知办理地点、电话及流程。