信件内容
信件标题     伟业公馆街道归属
留言人     刘晓军
信件编码     GPPS180807Y315
来信时间     2018-08-07
信件内容
    你好 请问伟业公馆属于那个街道  我想办理医保 但是丈八街道说我们不属于高新 我应该去哪个街道办理
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2018-08-07
回复内容
    

您好,您可致电雁塔区医保中心89588903进行确认。