信件内容
信件标题     鱼化寨街道鱼斗路晚上路边摆摊严重影响交通安全
留言人     杨明
信件编码     GPPS180911Y0YB
来信时间     2018-09-11
信件内容
    
  1. 鱼化寨街道这条路晚上两边乱摆摊,严重影响出行,乱摆乱拉安全隐患较大,给人脏烂差的感觉,对美丽西安没作用,城市管理没尽到责任,希望能解决好!
回复部门     区政府办公室
回复时间     2018-09-14
回复内容
    

您好:

接到您反映关于“鱼化寨街道占道”的问题后,我区高度重视,立即安排相关单位调查处理。现将有关情况回复如下:

该区域为高新管委会范围,建议您咨询高新管委会处置。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: