信件内容
信件标题     噪音扰民
留言人     马玉洁
信件编码     GPPS180913667V
来信时间     2018-09-13
信件内容
    

中国解放军西安政治学院扰民情况严重

本人位于九锦台小区,紧邻西安政治学院,因其学院早上六点天天播放吹号常达5-10分钟以及音乐,声音及其大,还有夜晚熄灯号,严重影响居民休息!恳请各位领导重视,麻烦西安政治学院每天播放吹号音乐的音量以及早练的kou hao考虑到周围居民的生活作息!谢谢

回复部门     区政府办公室
回复时间     2018-09-14
回复内容
    

您好:

您所投诉地点位于南二环以北超出我区管辖范围,建议您咨询碑林区。(已告知投诉人)

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: