信件内容
信件标题     东方米兰国际城归哪个区管
留言人     任鹏
信件编码     GPPS1809257FTY
来信时间     2018-09-25
信件内容
    东方米兰国际城归哪个区管
回复部门     区政府办公室
回复时间     2018-09-29
回复内容
    

您好:

接到您反映“关于东方米兰国际城”有关问题后,我区高度重视,立即安排工作人员进行核查。现回复如下:

东方米兰国际城位于科技西路以南,属于高新区管委会管理范围。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: