信件内容
信件标题     医疗保险卡办理
留言人     jingyu
信件编码     GPPS1809270471
来信时间     2018-09-27
信件内容
    我们医疗保险单位一直在交。为啥网上查不到。交了有六七个月。可以自已去办医疗卡吗。雁塔区医疗卡具体办卡地址在那
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2018-09-27
回复内容
    

已电话联系投诉人,告知办理流程、地址及电话。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: