信件内容
信件标题     鱼化工业园基础教育问题
留言人     王明
信件编码     GPPS181011DB0S
来信时间     2018-10-11
信件内容
    你好,目前鱼花工业园已经有入住小区和新建小区,并没有小学和中学,请问是否有规划,如有规划时间是什么时间。谢谢。
回复部门     区教育局
回复时间     2018-10-12
回复内容
    

您好,鱼化工业园规划中、小学一事,请咨询规划雁塔分局(85411072),谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: