信件内容
信件标题     灵活就业人员养老金转移缴纳
留言人     孙晓敏
信件编码     GPPS18110130J5
来信时间     2018-11-01
信件内容
    你好,我于2018年2月份购房落户曲江新区雁曲四路,原养老关系在西咸新区,现想把养老转移至雁塔缴纳2018年的养老金,请问需要什么程序,雁塔的养老经办中心在哪里?
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2018-11-06
回复内容
    

已电话告知办理地址及电话。