信件内容
信件标题     位于春临三路中海凯旋门小区
留言人     黄鑫
信件编码     GPPS1902093VY1
来信时间     2019-02-09
信件内容
     此小区大量商业垃圾在小区内倒卸造成大量噪音和异味扰民问题该向哪个部门投诉?
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-02-11
回复内容
    

您好:

中海凯旋门小区为曲江区管委会管辖范围,建议您咨询曲江新区管委会。西安曲江新区管理委员会http://qjxq.xa.gov.cn。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: