信件内容
信件标题     三森家居建材城
留言人     杨二军
信件编码     GPPS190509OIHG
来信时间     2019-05-09
信件内容
    目前南三环-长安南路西南侧三森家居建材城周边已经都在改造附近新楼盘、商业办公都接二连三建成,长安南路东侧三爻村已开始拆迁并规划曲江ccbd,请问三森家居建材城这一大片区域有没有什么改造规划?
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-05-14
回复内容
    

您好:

关于三森家居建材城改造规划一事,目前我区有关部门暂未接到上级部门关于此处改造规划的相关通知。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: