信件内容
信件标题     雁塔区可以办理职业资格证书吗?
留言人     王先生
信件编码     GPPS190605HX7C
来信时间     2019-06-05
信件内容
    此网站www.ytjyfw.com 冒充雁塔区人力资源和社会保障局官网办理国家职业资格证书在里面查询,希望你重视把此网站关闭,不要让更多人受害。现在很多人都深受其害!
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2019-06-05
回复内容
    

我局网站已于2017年全部关停,2019年4月已对该网站www.ytjyfw.com冒充我局官网的行为进行报警处理,同时已在网信部门及阿里巴巴进行举报。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: