信件内容
信件标题     5路、205路公交车延线建议
留言人     张 峰
信件编码     GPPS190611U3LB
来信时间     2019-06-11
信件内容
    建议公交车,5路、205路建议延长到西部大道,或者靖宁路以南
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-06-12
回复内容
    

您好:

对于群众延伸5路、205路公交起点的建议,由于我区有关部门不具备公交线路管理权限,建议向市级部门反映。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: