信件内容
信件标题     西八里问题
留言人     黄其忠
信件编码     GPPS19012581Q5
来信时间     2019-01-25
信件内容
    

领导好,

           “西八里片区综合改造的启动时间尚未确定,目前处于处理村内自我改造时期遗留问题阶段”。这阶段具体是个啥情况,不要这么敷衍行不?人民政府为人民,人民信任政府,请政府不要藏着掖着。2019年能进行改造吗?做点生意不容易,这马上面临一年房租,请政府考虑基层人民,感谢不尽!

回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-01-28
回复内容
    

您好:

西八里片区综合改造的启动时间尚未确定。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: