信件内容
信件标题     美好时光小区小学、中学对应什么学校
留言人     穆阿娟
信件编码     GPPS190408D08T
来信时间     2019-04-08
信件内容
     1.请问曲江美好时光小区小学、中学分别对应什么学校? 2.孩子2019年9月份上小学,但是房子是2019年年底交房,户口落得是当地派出所,请问这种情况能上对应的小学吗?不能上的话应该怎么处理呢?
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-04-08
回复内容
    

您好:

根据最新行政区域划分,上述地点为曲江新区管委会管辖范围。建议您咨询曲江新区管委会。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: