信件内容
信件标题     无良公司拖欠工资不发
留言人     王先生
信件编码     GPPS190510YS73
来信时间     2019-05-10
信件内容
    陕西博考信息科技有限公司拖欠本人1月份及2月份工资到目前仍未发放,当时入职的时候不让签订劳动合同,离职的时候也不让办理正常的离职手续,据我所知此公司已经坑害了不少人,往政府部门能够帮我要回工资。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-05-14
回复内容
    

您好:

经核实,王先生投诉的单位位于科技5路橡树星座28楼2802室,此地址属于高新区,超出我区管辖。建议您咨询高新区管委会。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: